Диспенсер для воды LC AEL 770a black
- В наличии

Новинка

+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер с нижней загрузкой бутыли с сенсорной панелью управления. Подача и выбор воды осуществляется путем легкого прикосновения на панель управления. Для того чтобы налить холодную воду в стакан необходимо сначала нажать сенсорную клавишу холодной воды, затем на клавишу с каплей. При нажатии клавиша "капля" будет подсвечиваться. Для остановки потока холодной воды из крана нужно нажать сенсорную клавишу "капля" повторно. Нижняя загрузка бутыли. Три сенсора на передней панели (горячая/прохладная/холодная). Подсветка сенсорных клавиш при нажатии...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |
| Тип управления | Сенсорное |

