Пурифайер для воды V11s TC UV black
- В наличии
- Код: 985476123

Новинка
+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный пурифайер V11 с компрессорным охлаждением с UF фильтрацией. Установленная внутри бака система UV обеззараживания дезинфицирует фильтрованную воду. При необходимости ее можно отключить, на задней панеле расположен тумблер UV. Использование UV подавляет возможность репродукции вирусов и бактерий благодаря уничтожению в ультрафиолетовом излучении.Модель укомплектована удобными краниками нажим чашкой. Цвет: черный корпус с серебряными вставками. Комплектация: кран врезки + трубка 1/4 - фильтры 12” U типа, мануал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод очистки | Ультрафильтрация |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пурифайер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |
| Объем бака для горячей воды | 2 л |
| Объем бака для холодной воды | 4 л |
| Тип управления | Механическое |

