Диспенсер для воды ECOCOOL 16LBA (SILVER-BLACK)
- В наличии

Топ продаж





+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверенный временем кулер. В нижнем отсеке холодильник на 16л с извлекаемой внутренней полкой. Для хранения продуктов, кулер - хорош как в офисе, так и на кухне. Тип подачи воды ”Нажим кружкой”. Цвет серебро с чёрными вставками, боковые стенки выкрашены в цвет корпуса из нержавеющей стали подчеркнёт изящность и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Особенности | Холодильная камера |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 325 мм |

