Пурифайер Ecotronic P50-U4L black
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026







+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
=Пурифайер напольного типа с ультрафильтрационной системой очистки воды. Сенсорная панель управления с защитой от случайной подачи горячей воды. Подача воды останавливается повторным нажатием, либо подается порционно: 1 л горячей воды при однократном нажатии, 1.5 л холодной воды при однократном нажатии. Большая производительность и вместительные баки холодной и горячей воды. Мощность нагревательного элемента 550 Вт. Индикация работы пурифайера, нагрева и охлаждения воды. Корпус черного цвета с хромированными деталями: решеткой лотка и вставками на передней панели.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Артикул: | 13449 |
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения : | Компрессорный |
| Производительность по гор.воде: | Очень большая |
| Производительность по хол.воде: | Очень большая |
| Кол-во кружек гор. воды за раз: | 12 |
| Кол-во кружек хол. воды за раз: | 6 |
| Отдельный накопительный бак: | Нет |
| Накопительный бак с отсеком для хол.воды, л.: | 8л. |
| Отдельный бак хол. воды: | Нет |
| Бак гор. воды: | 4л. |
| Производительность: | г/в: 6л/ч(85-93C°) х/в: 4,5л/ч(5-10C°) |
| Нагрев \ Охлаждение: | 550Вт \ 105Вт. |
| Система фильтрации : | Ультрафильтрация |
| Тип и размер фильтров: | 12" или 14", I или U-тип |
| Цвет\Материал корпуса : | Чёрный |
| Тип кранов : | Сенсорное управление |
| Защита на кран горячей воды : | Есть |
| Напряжение : | 220V/50Hz-60hz |
| Срок гарантии : | 12 мес. |
| Страна пр-ва : | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1185x280x395 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1240x350x465 mm. |
| Объем: | 0.20181 м.куб |
| Вес: | 24.2 кг |

