Пурифайер Ecotronic A60-U4L Black
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026









+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пурифайер напольного типа с ультрафильтрационной системой очистки воды. Бак холодной воды 7л. Бак горячей воды 5л. Мощность нагревательного элемента 800Вт. Защита на кране горячей воды. Краны "нажим кружкой". Цвет: черный с серебряной окантовкой верхней части передней панели. Производство: Корея.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения : | Компрессорный |
| Система фильтрации : | UF (ультрафильтрационная мембрана) |
| Тип и размер фильтров: | 12" или 14", I или U-тип |
| Кол-во пользователей: | до 30 человек |
| Особенности : | Супер-производительность |
| Производительность: | Гор. в. 15л/ч(85-94C°) Хол. в. 5л/ч(5-10C°) |
| Нагрев \ Охлаждение: | ≤800Вт \ ≤120Вт. |
| Тип нагревательного элемента : | Внутренний |
| Накопительный бак: | Нет |
| Цвет\Материал корпуса : | Чёрный |
| Тип кранов : | Нажим кружкой |
| Защита на кран горячей воды : | Есть |
| Напряжение : | 220V/50Hz-60hz |
| Срок гарантии : | 12 мес. |
| Страна пр-ва : | Корея |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1050x320x347 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1150x355x395 mm. |
| Объем: | 0.16 м.куб |
| Вес: | 22 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Метод очистки | Ультрафильтрация |
| Особенности | Защита от детей |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пурифайер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Черный |

