Винный шкаф Ecotronic WCM2-21DE
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026
Топ продаж



+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф для хранения 21 бутылок вина (типа Бордо) c двумя зонами охлаждения для красного и белого вина. Благодаря электронному охлаждению вибрация шкафчика практически отсутствует.
Дверца шкафчика стеклянная с окантовкой из нержавеющей стали. Стеклопакет имеет покрытие блокирующее ультрафиолетовые лучи. Шкафчик имеет голубую подсветку, и полки из нержавеющей стали.
С помощью панелей управления можно задать температуру хранения выбранного сорта вина для каждой зоны охлаждения.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип исполнения: | Напольный |
| Кол-во бутылок: | 21 бут. тип "Бордо" (0.75л.) |
| Кол-во зон охлаждения: | Две зоны |
| Тип охлаждения : | Электронный |
| Диапазон установки температур: | 7~18°C (верхняя зона), 10~18°C (нижняя зона) |
| Монитор/Управление : | Есть / Сенсорные кнопки |
| Уровень шума: | 25 dB |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Конструкция дверцы: | Дверца стеклянная с окантовкой из нерж. стали + стеклопакет. |
| Материал полок: | Дерево (бук) |
| Вентиляция и подсветка шкафчика: | Да |
| Напряжение: | 220-240В \ 50Гц. |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт. |
| Энергопотребление в год: | 269 кВтч/год |
| Класс энергопотребления: | D |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 820x343x540 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 892x430x600 mm. |
| Объем: | 0.23 м.куб |
| Вес: | 23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 21 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 2 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | Дерево(бук) |

