Кулер для воды Ecotronic C21-LCPM Black
- В наличии



+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для воды Ecotronic C21-LCPM Black с LCD монитором управления с возможностью регулировки температуры и временем работы в определенные дни, часы (энергосбережение). Корпус серебристого цвета, лакированный, с черной передней вставкой. Покраска UV, отличается блеском и стойкостью к царапинам. Краны "нажим кружкой". В нижнем отсеке шкафчик на 16л.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Тип исполнения: | Шкафчик |
| Объём шкафчика: | ≤ 16 литров |
| Монитор (панель управления): | Есть |
| Цвет\Материал корпуса: | Серебристый |
| Цвет\Материал вставки: | Черный |
| Тип кранов: | Нажим кружкой |
| Защита на кран горячей воды: | Нет |
| Наличие 3-го крана: | Нет |
| Защита от протечек: | Есть |
| Бак горячей воды: | ≤ 1,2л., разборный |
| Бак холодной воды: | 3.6л., (нерж. сталь) |
| Нагревательный элемент: | Внутренний |
| Мощность нагрева: | ≤ 500 Вт |
| Мощность охлаждения: | ≤ 90 Вт |
| Напряжение: | 220-230В \ 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 965x310x320 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1000x335x335 mm. |
| Объем: | 0.12 м.куб |
| Вес: | 15.27 кг |

