Кулер для воды Ecotronic C5-TE White
- Нет в наличии



+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный с электронным охлаждением. Защита от случайного нажатия на клавише горячей воды. Серебристый. Встроенный стаканодержатель.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Настольный |
| Тип охлаждения: | Электронный |
| Тип исполнения: | Без шкафчика |
| Объём шкафчика: | нет |
| Монитор (панель управления): | Нет |
| Цвет\Материал корпуса: | Белый/цвет оргтехники |
| Тип кранов: | Клавиши |
| Защита на кран горячей воды: | Есть |
| Наличие 3-го крана: | Нет |
| Нагрев: | 5 л/ч (≤ 90 C°) |
| Охлаждение: | 0.6 л/ч (≥ 11 C°) |
| Бак горячей воды: | ≤ 1,2л., разборный |
| Бак холодной воды: | 1,6л., (пищ. пластик) |
| Нагревательный элемент: | Внутренний |
| Мощность нагрева: | ≤ 430 Вт. |
| Мощность охлаждения: | ≤ 90 Вт |
| Напряжение: | 220-230В \ 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 500x310x330 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 540x355x380 mm. |
| Объем: | 0.07 м.куб |
| Вес: | 5.96 кг |

