Кулер Ecotronic M12-LSKE с чайником и озонатором
- В наличии







+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер Ecotronic M12-LSKE с электронным охлаждением. Стильный встроенный чайник (кипячение или 100С), шкафчик с функцией озонирования, индикация режимов работы и готовности воды. Цвет корпуса: серебристый. Подача воды: нажим кружкой.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Напольный |
| Основные функции: | Нагрев и охлаждение |
| Загрузка бутыли: | Сверху |
| Тип охлаждения: | Электронный |
| Шкафчик: | Для хранения с озонатором ~16л. |
| Особенность: | Встроенный чайник |
| Цвет/Материал корпуса: | Серебристый/Серый/Зеленый |
| Функция самоочистки: | Функция авто-дезинфекции озоном |
| Нагрев: | 8 л/ч (≤ 94 C°) |
| Охлаждение: | 1 л/ч (≥ 10 C°) |
| Бак холодной воды: | ≥ 0,8л., (пищ. пластик) |
| Мощность нагрева: | ≥ 1000 Вт |
| Мощность охлаждения: | ~ 50 Вт |
| Тип кранов: | Подача воды "нажим кружкой" |
| Защита на кран горячей воды: | Без защиты |
| Наличие 3-го крана: | Нет |
| Напряжение: | 220-230В / 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 980x310x325 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1100x370x375 mm. |
| Объем: | 0.153 м.куб |
| Вес: | 11.22 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Встроенный чайник, Шкафчик с озонаторм |

