Диспенсер Ecotronic C9-L silver Super Chiller
- Нет в наличии



- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
Уникальный диспенсер который выдает почти ледяную воду ― 2л. в час при температуре 2-5C° или до 5л. в час при температуре 5-10C°. Для примера обычный диспенсер выдает холодной воды 3л/ч(5-10C°).
Боковые панели черные, матовые. Имеются отверстия для крепления держателя стаканов на шурупах. Три крана подачи воды "Нажим рукой". Кран горячей воды с защитой от детей. Краны подсвечиваются 3-мя светодиодами, которые также выполняют роль индикации ― индикаторы горячей и холодной воды отключаются, когда температура холодной или горячей воды достаточна для потребления. Защита от протечек ― специальная конструкция гнезда водоприемника не позволяет воде выливаться из бутыли в случаях если герметичность бутыль повреждена (имеет трещину). На задней панели 2 выключателя на охлаждение и нагрев. Качественная сборка. Производство ― КНР/Канада.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения: | Компрессорный |
| Тип исполнения: | Без шкафчика |
| Объём шкафчика: | нет |
| Монитор (панель управления): | Нет |
| Цвет\Материал корпуса: | Чёрный |
| Цвет\Материал вставки: | Серебристый |
| Тип кранов: | Нажим рукой |
| Защита на кран горячей воды: | Есть |
| Наличие 3-го крана: | Есть |
| Нагрев: | 5 л/ч (≤ 90 C°) |
| Охлаждение: | 8 л/ч (≥ 10 C°) |
| Защита от протечек: | Есть |
| Бак горячей воды: | ≤ 1л. не разборный |
| Бак холодной воды: | ≤ 5л., (нерж. сталь) |
| Нагревательный элемент: | Донный |
| Мощность нагрева: | ≤ 500 Вт |
| Мощность охлаждения: | ≤ 90 Вт |
| Напряжение: | 220-230В \ 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1020x295x330 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1100x335x340 mm. |
| Объем: | 0.125 м.куб |
| Вес: | |

