Диспенсер для воды VATTEN L45NKSTEEL
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026
Новинка



+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический диспенсер с нижней загрузкой бутыли. Цвет корпуса черный с нержавейкой. Боковые панели металлические. Три крана, управление разливом воды при помощи трёх кнопок (горячая, холодная и вода комнатной температуры). Баки горячей и холодной воды из нержавеющей стали. Кран горячей воды имеет "защиту от детей". Три LED индикатора (включение питания, индикатор нагрева, индикатор охлаждения - power, hot, frost). Пригоден для эксплуатации в очень жарком климате - температура эксплуатации диспенсера от 10 до 38 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatten |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Особенности | Защита от детей |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.1 л |
| Объем бака для холодной воды | 3.6 л |

