Пурифайер Ecotronic H40-U4L white-black
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026









+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пурифайер напольного типа с 4-х ступенчатой UF фильтрацией воды. С увеличенным баком горячей воды 3,9 л. Единовременно можно получить 2,5 л воды температурой 90-92С, затем около 20 минут происходит нагрев.Бак холодной воды цельнотянутый. Мощность нагревательного элемента 800 Вт. Краны "нажим кружкой". Корпус белый, со стильной черной вставкой в зоне подачи воды.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Артикул: | 11705 |
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения : | Компрессорный |
| Система фильтрации : | UF (ультрафильтрационная мембрана) |
| Тип и размер фильтров: | 12" или 14", I или U-тип |
| Кол-во пользователей: | до 30 человек(по горячей воде) |
| Особенности : | Большая производительность |
| Производительность: | г/в: 7л/ч(90-92C°) х/в: 3л/ч(5-10C°) |
| Нагрев \ Охлаждение: | ≤1000Вт \ 80-100Вт. |
| Тип нагревательного элемента : | Внутренний |
| Накопительный бак: | Нет |
| Цвет\Материал корпуса : | Белый |
| Цвет вставки: | Черный |
| Тип кранов : | Нажим кружкой |
| Защита на кран горячей воды : | Нет |
| Напряжение : | 220V/50Hz-60hz |
| Срок гарантии : | 12 мес. |
| Страна пр-ва : | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1020x310x315 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1080x335x340 mm. |
| Объем: | 0.12301 м.куб |
| Вес: | 15.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод очистки | Ультрафильтрация |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пурифайер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 92 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |

