Пурифайер M30-U4L silver+SS
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026
Новинка









+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пурифайер напольного типа с ультрафильтрационной системой очистки воды. Компрессорное охлаждение. Корпус серебристого цвета со вставкой из нержавеющей стали. 3 клавиши подачи воды (горячая/комнатной температуры/холодная). Клавиша горячей воды с защитой от детей. Индикация режимов нагрева и охлаждения воды. Цельнотянутый бак холодной воды. Выключатели нагрева и охлаждения воды на задней панели.Накопительный бак совмещен с баком холодной воды.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Артикул: | 11727 |
| Тип установки: | Напольный |
| Тип охлаждения : | Компрессорный |
| Система фильтрации : | UF (ультрафильтрационная мембрана) |
| Тип и размер фильтров: | 12" или 14", I или U-тип |
| Кол-во пользователей: | до 20 человек |
| Производительность: | г/в: 5л/ч(85-95C°) х/в: 3л/ч(5-10C°) |
| Нагрев \ Охлаждение: | ≤500Вт \ 80-100Вт. |
| Тип нагревательного элемента : | Внутренний |
| Накопительный бак: | Нет |
| Цвет\Материал корпуса : | Серебристый |
| Цвет вставки: | Нержавеющая сталь |
| Тип кранов : | Клавиши |
| Защита на кран горячей воды : | Есть |
| Напряжение : | 220V/50Hz-60hz |
| Срок гарантии : | 12 мес. |
| Страна пр-ва : | Китай |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ): | 1039x309x330 mm. |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ): | 1115x360x393 mm. |
| Объем: | 0.15775 м.куб |
| Вес: | 18.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод очистки | Ультрафильтрация |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пурифайер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |

