Кулер Ecotronic K42-LXE full silver
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026
Новинка








+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Ecotronic K42-LXE full silver — напольный диспенсер с нижней загрузкой бутыли и поворотными кранами подачи воды.
Необычный внешний вид кранов, стильный корпус серебристого цвета и нижний отсек, в котором полностью скрывается бутыль, позволяют эффектно вписать этот кулер в современный интерьер с продуманным дизайном.
Модель с электронным охлаждением, со стандартной производительностью. Есть индикация работы аппарата, нагрева, охлаждения и необходимости заменить бутыль.
Три крана подачи воды: горячей, холодной и комнатной температуры. Для подачи воды нужно повернуть соответствующий кран, для остановки подачи — вернуть его в исходное положение.
| Основные функции: | Нагрев и охлаждение |
| Загрузка бутыли: | Нижняя загрузка бутыли |
| Тип охлаждения: | Электронный |
| Шкафчик: | Без шкафчика |
| Цвет/Материал корпуса: | Серебристый/Серый/Зеленый |
| Нагрев: | 5 л/ч (≤ 94 C°) |
| Охлаждение: | 1 л/ч (≥ 10 C°) |
| Бак горячей воды: | ≥ 0,8, не разборный |
| Бак холодной воды: | ≥ 0,8л., (пищ. пластик) |
| Нагревательный элемент: | Внутренний |
| Мощность нагрева: | ≥ 500 Вт |
| Мощность охлаждения: | ~ 70 Вт |
| Тип кранов: | Поворотные |
| Наличие 3-го крана: | Есть |
| Напряжение: | 220-230В / 50-60Гц. |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Страна пр-ва: | Китай |

