Диспенсер для воды Ecotronic M30-LXE black+silver
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026
Новинка









+7 (727) 317-05-38
- +7 (777) 586-44-55
- +7 (701) 959-97-11
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 21:00 * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (727) 317-05-38+7 (777) 586-44-55+7 (701) 959-97-11Лариса ЗенковаАлматы, Казахстан+77019599711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер с нижней загрузкой бутыли и электронным охлаждением. Корпус черного цвета с серебристой вставкой. 3 клавиши подачи воды (горячая/комнатной температуры/холодная). Клавиша горячей воды с защитой от детей. Индикация режимов нагрева, охлаждения воды, а также индикация отсутствия воды в бутыли. Для быстрой очистки краников применяются съемные гигиенические колпачки. Выключатели нагрева и охлаждения воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Особенности | Защита от детей |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.38 кг |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
| Объем бака для холодной воды | 1.6 л |

